Merym Sarybaeva

РПЦ не боится второго пришествия ИХ?

Карнелия

РПЦ не боится, потому что все попы знают, что Бога нет. Архиепископ-монах-миллиардер. Это Кирилл. Еще бОльшего атеиста я не видел.

Артем

Они ждут пришествия своего истинного господина-Антихриста

Катерина Базанова

Саша Саша так сказал, что и добавить нечего. Поэтому просто забираю свои баллы.

Елена ***

Не боится.
Именно они "ИХ" и придумали.

Дима Комаров

Приход Христа будет очевиден для продвинутых представителей человечества, они распознают Его, потому что Он всегда был с нами. В массах же Его пришествие вызовет вибрационный отклик, но непосредственно они не распознают Его.

Татьяна Телегина

боиться яконечно

Александр Череп

Чтобы бояться, нужно сначала поверить