Екатерина

Сегодняшнее духовенство боится второе пришествие Христа? Священники понимают, что они копия фарисеев при первом пришествии

Христа?

Вася Жабкин

все верующие боятся, потому что их слова сильно расходятся с делом

Инна Соловьева

Конечно боится

В библии же написано и бесы веруют и трепещут (Иак. 2,19)

Moskalev Anton

сегодняшнее духовенство боится, чтобы поп попов всем не рассказал о их сущности, иначе они все пропадут

Неизвестно

Эти не бояться, они знают, что бога нема

Гуля О.

ДЛЯ СТРАХА нужна богобоязнь, а если есть богобоязненность то вряд ли есть грех.... Не думаю что в общей массе это есть. Скорее это редкость. Глаза как сказано зеркало души. Посмотрите, часто ли глаза священнослужителя выражают БОГОБОЯЗНЬ...

Они просто неверующие. Просто приспособленцы. Боящиеся не Бога, не пришествия. А " ушествия" своего. От исполнения того что делают. Сытно порой делают. Для себя.

Анна Соколова

а причевм тут Дворкин? он священнослужителем не является . Гряди Господи Иисусе . Не знаю духовенство которое боится второго пришествия Христова, мы аборты не делаем, детей в детдома не отдаем, родителей не бросаем ,

Вероничка Я

Понимают ещё как, только кажется им до лампочки и что большинство из них просто атеисты на работе в церкви

Александра Демидкина

Да не боятся, они атеисты

Stas Petrov

Новое пришествие Христа в СЛОВЕ: 1.Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и критерий РАЗУМНОСТИ человека!! !2.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ и МИР всей земле!! !3.Фарисеи ушли в одну крайность - рассудок, вы - в другую - СЕРДЦЕ.. .И то, и другое - ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы совершили преступление - своим ЛЖЕзнамением сделали МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG