Михаил Д*************

Почему нельзя терять крещеному свой крест?

и вообще чего еще нельзя делать с нательным крестом?

Юра Цыплухин

Если потерялся крестик, то не нужно делать из этого трагедию. Может с ним ушли и ненужные проблемы, ведь бывает и так. Просто купите себе новый освященный крестик и живите дальше.

Ра
Рамаз

Как сказал один поп по ТВ, крест - это всево лишь символ, а принадлежность к религии и к Богу в Душе человека.
И самое интересное я с этим попом согласна.

Даха

крестик - это защита. если потеряла, то надо восстановить защиту. иначе будут проблемы.