Олеся Данилова

Заур15.04.80г и Анастасия18.07.81г. Что вы можите сказать .Подробнее

Св
Светлана

Вас объединяют сердечные чувства. пылкая влюблённость.
Ваше отношение к нему повышенной влюблённости, судя по картам с ним Вы очень счастливы. Со стороны Заура карты не очень хорошие выпали... у него какая то злость на Вас что-то его огорчает. расстраивает. . Такое ощущение .что он Вас ревнует. Возможно недавно у Вас был какой-то конфликт. карта неприятных разговоров выпала и сплетен... Я могу ошибаться .но по картам такое ощущение, что Вы сейчас не вместе... Спросила на будущие... карты говорят. что увы Ваши пути разойдутся. он заинтересуется или даже уже заинтересовался какой-то брюнеткой из его окружения из его круга.