Алексей Коленков

Помогите, кто действительно видит

У этой девушки некоторые проблемы с психикой. Ей необходима помощь, чтобы она вернулась к жизни и даже стала лучше. и я не имею ввиду лечения, а поддержку и заботу, в общем то чего ей на самом деле не хватает. Но с ней достаточно сложно.. , Скажите пожалуйста стоит ли дальше находить с ней общий язык, чтобы стать другом. , смогу ли я ей таким образом помочь? Только если правда видите.

Она Дарья 04.06.90

и я Елена 12.12.1995

Ирина Ясь

Вы же не просто так спрашиваете.. вам дорог этот человек. Тык за чем дело стало? А трудности... кому легко?

Александр Харитонов

У девушки суицидальных мыслей нет?
Ей нужна врачебная помощь, причем, по видимому, постоянная.
Вы можете быть рядом. Плохого ей это не принесет, но сами уставать будете сильно, у самой могут возникнуть проблемы с психикой просто уже на фоне усталости.

Никки Занудович

специально вам точно делать ничего ненадо, процесс должен быть именно естественным