Анжелика Карягина

Помогите те, кто действительно видит. Вопрос внутри.

Папа уже месяц ходит весь трясетсЯ, думает что мама ему изменяет, хотя нет повода так думать, Сам себе что то придумывает. Чуть ли не кидаться уже начал. . В чем причина? Когда это пройдет всё? Мама 18 12 1959 и папа 05 10 1955. Уже порой страшно становится видеть его дикие глаза, помешался прям на этом.

Оля

это проблема психики его, негатива нет на нём .эти страхи и прочее .ему надо к психиатру .