Кошка Рыбка Ирка

любит он жену, какое у них будущие? Алина 10 05 1992 Сергей 4 05 1987

Елена Лысенко

Любит жену и прекрасная будет семья! Два сына!

Дис Неизвестный

Любит, будущее осложняется гордыней.

Ел
Елена

что тут сказать.. . девушка думает, что все в ее руках - их отношения, их будущее, многое.. . она много старается для их отношений, но у них бывают и ссоры, и обиды друг на друга. он ее воспринимает на данный момент в чувствах как-то нейтрально, у него есть какие-то планы, больше занят каким-то делом, немного не до нее сейчас как-то. планирует быть с ней и дальше, тем не менее.

Марина Петракова

нет вместе долго не будут