Ал
Алексей

Покер старс чат. Подскажите как вставлять в чат слова скопированные с буфера ни одно сочетание клавиш не вставляет что то

Ольга Иванова

Сам пиши, да ещё и латиницей - это тебе не фулл тилт ёпт.

Константинова Светлана

набирай текс, копировать можешь, а вставлять нельзя, это мера от спама

бонусные предложения по покеру

Елена К

Я здесь играю в покер https://poker-rum.luck.large Самый известный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты очень быстрые. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и существенно поднимете свой капитал. https://poker-rum.luck.large зарабатывай смело!