Ге
Генрих

я живу в двух комнатной квартире хочу собаку не большого размера посоветуйте пожайлусто.

жилательно таксу, мопс, бульдог, или паниель.

спаниель

спасибо всем кто ответил.

Евгений Апенин

а пекинесса?

Дарья

а бигль? или Джек Рассел? не рассматриваются? из этих 4х я выбрала бы спаниеля)))

Atahanjan

смотря кто вам нужен-диванный лежатель и озорной игратель) )
спаниель и такса-охотничьи собаки. им нужны долгие активные прогулки.
бульдожки тоже веселые активные ребята, но более спокойные. чем взрослее тем менее активные.
мопсы тоже относительно спокойные и мирные.

Георгий Иванов

Шпицы миленькие и терьеры не большие

Ксения Абрамова

мопсик. Очень многим людям нравятся эти забавные создания, они смешные и очень дружелюбные. Этот маленький клоун будет веселить всю семью. Он умеет очень забавно храпеть, чихать, сопеть и даже хрюкать!

Евгений Кудряшов

обожаю пуделей и они меня тоже

Ирина Федорова

Обожаю породу русский той (той-терьер) , это преданная бесстрашная маленькая куражная собачка, бывает как гладкошерстной так и длинницей.