Виктория

http://polskaprawda-lardarxo.blogspot.ru/2010/10/blog-post_9763.html

почитал и охренел

Алексей Андреев

Хуйня там написана.

1. Польская кровь содержит 57% гаплогруппы R1a1a, что делает Поляков самыми чистокровными Славянами из всех. А точнее, Поляки единственные Славяне, которые никогда не мигрировали с момента определения состава гаплогруппы.
Они не мешали кровь ни с Евреями, ни с Литвинами, ни, тем более, с Венграми или другими местными Татарами.

2. Потом, уж не знаю, с кем он там общался, но те польки, с кем знаком я, (а я знаком с самой дикой и распутной частью молодёжи - с польскими готами) , ничем не отличаются от других европейцев. Да, бухают они безбожно, страшно и ОЧЕНЬ много, раза в два по сравнению с нашими, но это единственное их серьёзное отличие от тех же дёйче. К тому же, полячки умные и довольно тонкие натуры, ну резкие малость, но это все их грешки.

Да, про чурбаньё - правда, но Польша тут на голову отстаёт от Голландии, Франции, и полный уж пиздец творится в Бельгии.

Мда.. . дочитал.. . чел просто обиженный по жизни и, как всегда в таких случаях, виноватыми оказываются женщины или негры или кто-то другой)