Сара Рахматуллаева

мыло вместо порошка, думаете отстирает http://interesnenkoe.blogspot.com/2012/10/blog-post_2546.html

Рецепт приготовления стирального порошка из хозяйственного мыла

Ал
Александр

Юля! Лет 20 назад никого стирального порошка, кроме порошка "Новость" не было в Советском Союзе. Все и все стирали хоз мылом . И ничего, никто грязью не зарос и вшей не было ни в "башке", на в одежде. А теперь порошко море разливанное, бери - нехочу. И шампуней пруд пруди, а вшей развелось так, как давно не было. Вот так.

Анастасия

хоз мыло и без особого рецепта отстирает