Юлия Насимова(Киселёва)

Девушки, а когда вы мастурбируете-кого вы себе представляете? И в каких местах любите этим заниматься?

Эля Маданова

они не мастурбируют они шлюхами работают

Юрий Самотолков

А Ты когда дрочишь кого представляешь, в канализации чтоль этим занимаешься? )))

Яна Журавлева

В любых местах.. как накатит.. можно никого вообще не представлять.. достаточно ощущений бывает

Геннадий Солодов

на рабочем месте под камерой прям

Пл
Плохой

думаю
Бибера
Билана
кого то из них

Альберт Туляков

Мастурбируют все) но думаю откровенных тутне встретим для пояснений)

Ан
Анастасия

они тебе не скажут
человек какашка

Elvina Sh

Лучше дома, и никаких конкретных лиц.