Ирина Карпова

Ищу фильм, на подобии восковых фигур... Читаем внизу 🙂

Здравствуйте уважаемые киноманы! Подскажите пожалуйста название фильма, в котором мужчина высасывал из людей кровь, а потом покрывает их воском и выставляет их как манекены… Точно помню, что у него был товарищ, который тоже убивал… но в конце они дерутся между собой, горит пожар в особняке… чувство такое, что они сделаны из железа, как роботы … главная героиня этого фильма дочь убийцы, который тоже хотел ей обескровить, но не получилось. Товарищ убийцы не дал сделать ему… Я точно знаю, что это не фильм «Дом восковых фигур» фильму приблизительно 15 лет
P.S Вышеперечисленное являются отрывками воспоминания 8 летней давности, так что кто вспомнит фильм, буду благодарен!

Спасибо, но это не то.. . Вспомнил еще несколько моментов
1. главный убийца слетел в

Спасибо, но это не то. .
Вспомнил еще несколько моментов

1. Убийца падал в ванну в кислоту и получил множество ожогов.. .

2. Дочь убийца в маленьком возрасте попадает в морг при первых наличии смерти, однако патологоантатом делает разрез и видит горячую кровь, т .е девочка жива.

3. Через 10 лет, она встречается с ним и обедает за столом, и что проливает на его руку, а он в перчатке ( она его подозревает...)

Инна Ушакова

Это оригинал музея восковых фигур с винсентом прайсом. Их 3 варианта 2 части оригинала и 1 ремейк.