Intresni Niobicni

Со скольки лет можно смотреть фильм "Дом восковых фигур"?

Со скольки лет можно смотреть фильм "Дом восковых фигур"? Почему, если с 16?

НЕ
Надежда Егорова

Это ужастик +18

Василий Матуль

В фильме много насилия. С 16 лет потому что по мнению медицины физиологические особенности психики уже в основном сформировались и человек способен разделить понимание поступков на моральные и антиморальные

Gennadiy Sobran

лучше не смотреть и вовсе....

Александр Андрусенко

"Дом восковых фигур"
Возраст: 16 плюс
Рейтинг МРАА: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого!

Анастасия

Это глупый примитивный фильм с дурацкими ненужными жестокостями и кроваком. На фиг его вообще смотреть
Смотрите Голодные игры.