Ел
Елена

Со скольки лет можно смотреть фильм паранормальное явление 4

Сергей Смирнов

16+ ну тк я являюсь режиссером этой кинокартины могу дать разрешение для просмотра детям
нормално всё смотри иди

Евгений Сергеевич

чем старше тем лучше

Ольга Балабаева

указано, что с 18, но если честно зависит от состояния. на самом деле с 14 спокойно можно

Танюся Власова

написано с 16 ну это уж как у тебя нервы

Лена Егорова

Это зависит от психики. Бывают дети которые над ним поржут. И бывают взрослые которые впадут в истерику.