Александр Супряков

паранормальное явление 4. кто смотрел отпишитесь

в чем смысл финала фильма? нихрена не поняла, мама, папа и друг девочки умерли?! так? ! а саму девочку сожрала толпа каких то зомби?! (кто они эта масса людей) ?
господи просмотрела весь фильм а сути так и не поняла
люблю паранормалку, но стоит посмотреть потом гадаю что к чему

Чынгыз Маматов

В этом суть фильма-потратить 2 часа, заинтриговать на весь день, и нифига не понять. Очень хитрые пошли продюсеры.