Стас Востриков

Кто уже смотрел паранормальное явление 4?!? как фильм? стоит сходить на него?

Ольга

т. к. лично мне не понравились все предыдущие части, то мне не понравилась и 4-ая. Если вам 1,2 и 3 части понравились, то можете посмотреть) А если про фильм в целом говорить, то скучноватый)

Екатерина Мельникова

рейтинг 70 из ста. . а смотреть или нет дело вкуса))

Алексей Валиулин

немного скучно, думала будет страшнее.... только в конце было страшно очень.... как всегда громкие звуки, резкие движения сделали свое дело....

Дина Колпикова

в кино я бы не пошла, там дремать не удобно) а так посмотрела бы на компе, как и первые три части

Юлия Зарицкая

Если смотрели вторую часть, то стоит пойти, поскольку это ее продолжение.