M)
Marichka )))

На какой лучше фильм пойти: Паранормальное явление 4 или Сайлент хилл 2?

K@
K@tenok

Сайлент Хилл-2.

Светлая.

Я думаю паранормальное явление 4 !

Инга Хоюр-Оол

Сайлент хилл только 25 ноября выйдет

Александр Марков

паранормальное явление 4 - говнище (
мне не понравилось, только зря в кино сходил.

Алёна Колесникова

дело вкуса. СайлентХилл где как, у нас 25 октября премьера была. Сайлент хилл следует смотреть только если понравилась первая часть, поскольку вторая сильно с ней перекликается. Паранормальное явление... Говорят, только первая интересна. хотя, дело вкуса=)

Сергей Плохов

Сайлент хилл 2. Он ведь вроде за основу взял 3ю часть игровой серии?