Александра

подскажите стоит ли смотреть паранормальные явления 4 ...вообще о чем эта часть?:) ) :))

Анна Исаева

чушь полная я смотрел

Алия Харисова

Не смотри Гавно редкостное!! ! Целый фильм сидишь и ждешь когда же тебя испугают?!?! А в итоге бац и титры уже пошли (((( короче не трать время и деньги если в кинотеатр пойдешь.. . А то мы пошли на премьеру да еще и в вип зал! ((( фу бля!!!

Ul
Ulya

Не стоит.