Елена Елисеева

расскажите про паранормальные явления 4 - в чем там развязка? стоит ли смотреть?

и всё же - о чем фильм? чем всё заканчивается? мало ли не удастся посмотреть, хоть любопытство удовлетворить. . ))

Denis

Этот фильм тупо копипастили после первой части.. . Все остальные даже смотреть не стоит..

Денис Шапошников

Зачем тебе развязка ?? Разве будет интересно смотреть. . Если первые части понравились, то стоит конечно!