Антон

А какой смысл Паранормальное явление смотреть в кинотеатре?

Я правда там его никогда не смотрел, только дома на двд, но первый раз смотрел не один и кто-то смеялся и вечно отвлекал в итоге фильм показался полным шлаком, а второй раз все части смотрел только один чтоб ничего не мешало и нормальный фильм так показался. Этот фильм нужно только в одиночку смотреть и тогда только есть эффект, согласны?

Валерия Рыбка

Ага.. .
Ночью, на даче... погасив свет.. .
И што б в доме - никого!

Ирина Котова

На мой взгляд, лучше конечно в одиночестве. Но в кино на первых сеансах, где ооочень мало людей- шикарно