Татьяна Буханцева(Хоменко)

почему в трейлере паранормального явления 4 в кинотеатре показывали одно, а в фильме другое совсем?

ходили в кино на этот фильм заинтриговавшись трейлером, который видели в этом же кинотеатре. ожидали ужасов, а увидели полную хрень. например в трейлере была сцена где друг алекс спросил ее - что за тобой? и на нее напала женщина. а в фильме этому другу шею свернули и вообще другое все.

Ка
Каришка

Обычно трейлер выпускают на стадии производства фильма. На монтаже, скажем, сцены, вошедшие в трейлер, могут попросту вырезать из фильма. Поэтому не редко всречается, когда в трейлере присутствуют кадры, не вошедшие в окончательный вариант

P.S. а фильм УГ, согласен, как и предыдущие части