Павел Сорокин

у кого нибудь есть коды для heroes of might and magic 6?? Не могу пройти пару миссий, уже две недели торчу на одном месте

А эти трейнеры качал кучу, ни один не работал, либо я не вкуриваю как ими пользоваться ((

Юлия

Не существуют. Хотел бы тоже найти. но....

Нина Серебренникова

Кодов на нее вроде вообще нету, смотри какая версия игры, и качай тренер.)

Павел Пронин

Да.. . там есть пара-тройка затыков.. . НО.. . при должном усердии, сноровке и смекалке всё проходится на ура...