Rahman Janmurzaev

Здравствуйте. такой вопрос

Недавно я переставляла сим карту со своего телефона в телефон мужа, т. к у мен батарея села и т. д.. . а его симку соответственно в свой вставила на хранение. потом мы все это дело поменяли как было. но вот в чем вопрос. я набирая один номер телефона увидела, что записан он у меня так как у мужа на симке. причем номер то на моей сохранен небыл. так может можно как то посмотреть все номера которые у него были на сим карте. может быть какой то код набрать надо. телефон у меня самсунг. смартфон

Сашуля Сухонос

возможно телефон скопировал все телефоны с памяти симки на память телефона, многие такделают автоматически.