Елена Дьяченко

Здравствуйте, у меня 2 вопроса по плееру KMPlayer.

1) Когда переключаю песню в kmp плеере, громкость становиться больше, а хотелось бы чтобы была прежняя.
2) Добавил песни в список, при закрытии плеера я ни хочу чтобы они там остались, возможно ли сделать подтверждение?

Ан
Анна

Нуууу.. . АIMP 2 поставь.. . Там и плавные переходы между композициями и вобще, на музыку больше ориентирован. )

Галина Кишанина

зайдите в настройки плеера, там вы сможете изменить громкость

Эльмира Никулина

гейн зашит в сам файл
помудрить с фильтрами

Анна Ромашова

MP3Gain. (Программа для пакетного выравнивания уровня громкости звуковых файлов)