Вл
Владимир

Дрсте, посоветуйте ка стратегию 🙂

Доброго времени суток) Хочу поиграть в какую-нибудь стратегию) дело в том, что космос и прочая фантастика поднадоела) Хочется что бы старые времена) Крестьяне там) Крепости) Ну и что бы по графе не отставала) Рылся рылся) не нашёл ничего подобного) Хочу вести армию бой) Но только я хочу видеть сражение а не карту на которой мои войска нарисованы тремя солдатиками) Вот) Кто что посоветует?)

Елена Тимошина

линейка тотал вар очень годная.

Людмила Климанова

властелин колец и чо то там с королевством

Мария Гундырина

Моя любимая стратегия под это описание - Age of Empires

Инна Антохина

РИМ ИЛИ РИМ 2 или В тылу врага 2 ну там 2 мировая !

Иришка

ace of empires
вышла не давно новая часть

Мария Мальнева

Я бы посоветовал всё, что перечислили: Властелин колец, Age of Empires и Total War 2. В частности последнее за наибольший реализм как в экономике, так и на полях сражения.