Катюшка Гребенникова

Ребят, у друга проблема с ПК, комп идет на перезагрузку после запуска онлайн игры (ток онлайн Fac Cry3 и Crysis 2 на макс

сам геймплей, тоесть через несколько секунд как он вошел на перезагрузку, комп перезагружается и материнка асус выдает такую херню, что мол у матернки сработала какая-то там защита чтобы уберечь пк от нестабильного питания или от нестабильного бпшника (to secure computer frome unstable power suply unit), тяжелые игры комп тянет хоть весь день на максимумах без перегрева такие как фар край 3 и crysis 2. Сам комп: GTX 680. i7 3770, 8 gb оперативы, материнка асус на чипсете B75, и главное это бп на целых гребаных 950w!!!!Так в чем же проблема ребятки? Если не перегрев, если ток с онлайн играми, и мощности бп дохрена!! ! Как быть друзья? Друг растроился, компу второй день, конечно там все на гарантии но хотелось бы знать что это за фигня?

Ольга Осютина

может бп говно!!

Alexander Safronoff

Рассказал складно смутило “материнка асус выдает такую херню”
Отключи автоперезагрузку при отказе системы и код ошибки сюда

Га
Галина

может надо на средних