Юл
Юлиана

я нашол человека который распространяет баннеры вымогатели а вирусы запрещениы в стране куда можно на нево настукачить

Мария Шмелева

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Татьяна Степанова

Смысла нет, поскольку удалить вымогателя несложно, достаточно не лениться создавать точки восстановления

Диана Хасбиева

Зарази свою машину и пиши в отдел "К".
Возьмут за опу моментально.