Алёна Андрющенко

у меня в ноутбуке wi-fi то ловить то не ловить, драйвер переустоновил (wlan) всё равно тотже проблема не часто но есть.

у меня в ноутбуке wi-fi то ловить то не ловить, драйвер переустоновил (wlan) всё равно тотже проблема не часто но есть. как устранить подскажите.

Ел
Елена

смотря где стоит роутер... мб помехи какие нибудь, поэтому чигнал то появляется то пропадает.

Юр
Юрий

Приблизиться физически к точке доступа. Слабый сигнал скорее всего.

Екатерина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru