Николай Глазунов

как войти в потерянный кошелек webmoney light зная только Z и U кошельки?

Здравствуйте. Поменял Windows и вместе с ней удалился сертификат, WMID я не помню, помню только кошельки. Помогите ради Бога, там осталась приличная сумма! Спасибо.

Имран Ахмадов

Если не остался привязанный к WMID телефон - только через покупку перс. аттестата.