Илья

как построить аксонометрию

горизонтальные прямые линии такими и остаются, вертикадьные отклоняются на 45 градусов. а как быть если изначально линия уже искривлина под градусом 30. её тоже на 45?

### Юрий ### .

Вычерти оси, межу осями (x, y, z) 45 град. ! А затем строишь точки, отлажывая расстояние равное габаритам твоей фигуры (высоту длину ширину) , и соединяешь точки