Ирина Золотова

как сделать аксонометрию из чертежа в КОМПАСЕ

Дамира Мавлянова

Лучше ответить просто не возможно т. к. и ответ Юрия Демина скопирован с моего ответа по аналогичному вопросу.

А вот если появятся более конкретные вопросы пишите либо в скайп semen_k1 либо в агент.

Эдуард Солод

По данным двух видов построить 3D модель и из нее автоматически построить любые виды и разрезы. В том числе и аксонометрию. Либо сразу в 2D вручную построить аксонометрию. Если бы вы выложили свое задание, можно было бы ответить более конкретно.