Gog

Сравнение политики Андропова и Горбачёва. Помогите пожалуйста, срочно нужно

Наталия Паршикова

Первые усилия М. С. Горбачёва по реформированию страны мало отличались от усилий Ю. В. Андропова. Но потом новый лидер перешёл от поиска скрытых внутренних ресурсов и ужесточения дисциплины к структурной перестройке экономики и общества.
("Углубление кризисных явлений в СССР и начало политики перестройки").

Сергей Маштаков

Андропову не хватило времени, чтобы начать глобальные измения в стране. будь у него по больше времени глядишь и СОЮЗ остался бы МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ.