Нина Серебренникова

Помогите по истории СССР в 1982-1991гг: Попытки реформ Ю. Андроповым; Политика К. Черненко; "Перестройка" и развал СССР...

Блин,что я могу сделать,у меня билет с таким вопросом!!!

Ал
Алексей

издеваетесь? какая нахрен политика Черненко? Он как пришел полубессознательным, так и помер, не вылезая из больницы. Пару раз его показали на трибуне, было видно, как ему кто-то поднимал руку, когда он ей помахал.