Виктория Бойкова

помогите! история! Отметьте предпосылки и причины образования СССР:

а) популярность идеи единой России в националь­ных районах бывшей Российской империи

б) сложившийся за время Гражданской войны во­енный союз республик

в) традиционные хозяйственные связи между раз­ными регионами страны

г) необходимость консолидации сил для отпора интервенции и контрреволюции

д) принадлежность власти в большинстве респуб­лик национальным компартиям, входящим в состав РКП (б)

е) стремление большевиков к мировой револю­ции
юа

НЕ
Наталия Ершова

давай ты ответишь на мой вопрос по истории а я попробую на твой что бы увидеть мой вопрос нажми на мое имя. если сидишь в фейсбуке то там я денис некромант я думаю что (б)