Armen Zurnachyan

ПОМОГИТЕ с Историей) ) Вопрос: Одним из последствий реформы политической системы в СССР в период перестройки

есть варианты 1. Принятие новой программы КПСС (редакция)
2. Возрождение многопартийности
3. Принятие новой Конституции СССР
4. Заключение обновленного Союзного договора

Наталья Алексейцева

Саша Балабуз, Одним из последствий реформы политической системы в СССР в период так называемой "перестройки" был развал самого СССР.
Так сказать, развалилась старая телега на повороте. А "возрождение многопартийности" по-моему они тоже не успели. Разве были другие партии? Они ж по конституции запрещены. Были межригиональная депутатская группа, у нас Рух, но это же не партии.

Елена Пеганова

Только 2-е. Остальные пункты хотели сделать, но не успели

Олька Брыкова

Учебник истории открой... в интернете полно информации двоечник.