Станислав Л

який об'єм хлоридної кислоти з масовою часткою розчиненої речовини 16%(густина 1,079 г\моль) потрібно використати, щоб р

Дмитрий Малюков

какой объем соляной кислоты с массовой долей растворенного вещества 16% (плотность 1,079 г \ моль) нужно использовать, чтобы р, - перевёл переводчик translate.google.ru. В следующий раз пишите вопросы на русском языке.