Yulia Romanova

помогите решить задачу: розрахувати об'єм-NH3*H2O з масовою часткою речовини NH3 5%

з урахуванням 50%-ного надлишку для осадження Al(OH)3 з розчину, що містить KAl(SO4)2*12 H2O масою 0.9865 г в 1 дм3

рассчитать объем-NH3 * H2O мас вещества NH3 5% с учетом 50% -ного избытка для осаждения Al (OH) 3 из раствора, содержащего KAl (SO4) 2 * 12 H2O массой 0.9865 г в 1 дм3

Санек Мадягин

я не понимаю, если хотите, чтобы я помог - переводите. А лучше выходите в скайп Revel33 (Ревел33), быстрее всего объясню. Денег не беру.