Денис Колдунов

Как перепечатать с одного листа на другой? Как перепечатать с одного листа на другой?

Константин

положить под крышку и нажать кнопку "Старт" ...

Ал
Александр

Отсканировать, если нужно распознать текст, то скачайте программу специальную

Александр

А это как? Можно по-подробнее. Если лист в электронном виде, то выделить текст, копировать, открыть новый документ и вставить.

Евгений

Использовать копировальный аппарат, в простонародье называемый "ксерокс" или -через компьютер, подключенный к сканеру и принтеру.