Евгений Шмендель

Складіть рівняння реакцій за схемою: кальцій сульфід-> кальцій нітрат-> кальцій нітрит-> кальцій сульфат.

Денис

Если хотите получить квалифицированный ответ, то переведите на русский язык. Свидомитов тут не много, а другим с мовой возиться скорее всего не захочется. Вы бы ещё на штатовский форум со своей мовой сунулись бы....