Марина Шишкина

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 20 мин .За сколько минут пешеход проходит расст

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 20 мин .За сколько минут пешеход проходит расстояние между этими пунктами, если первый пешеход проходит это расстояние за 36 минут ?

Максим

Зависит от расстояния и скорости пешеходов.