Надежда Завгороднева

Сочинение на тему "Кого можно назвать настоящим другом". Очень нужно!

Светлана Матюсова

Настоящий друг тот, который ведет себя как дома у тебя дома, которого ты любишь как брата, к которому не боишься повернуться спиной, с которым не страшно ничего, которому можно позвонить ночью и просить о помощи и при этом он не откажет тебе и не попросит ничего взамен!