Дмитрий Фатеев

в футбольном матче участвуют 20 команд. эти команды разделены на две группы по 10 команд. Среди команд две команды- высше

в футбольном матче участвуют 20 команд. эти команды разделены на две группы по 10 команд. Среди команд две команды- высшего класса. Найдите вероятность того, что эти две команды окажуться в одной команде

в футбольном матче участвуют 20 команд. эти команды разделены на две группы по 10 команд. Среди команд две команды- высшего класса. Найдите вероятность того, что эти две команды окажуться в одной группе ))

Ole4Ka Евдокимова

10 процентов