Агата Кузнецова

Состоится ли футбольный матч если в команде 7 человек. Ответ поясните.

задача: Вы с ребятами решили принять участие в школьном
турнире по футболу. Но на первую же игру пришло всего 7 человек. Состоится ли
футбольный матч? Объясните почему.

Сергей Садовский

Да, если это матч по мини-футболу

Света Кладкова

3. Число игроков :Матч проводится с участием двух команд, с числом игроков в каждой - не более одиннадцати, включая вратаря. Матч не может начинаться, если в составе любой из команд входит менее семи игроков.

Кристина Казанова

...согласно заявленному (ранее) регламенту...