Марина Слесарева

Когда мусульмане с геями будут конфликтовать в европе?

Cветлана

если вступать в отношения не станут, то и не будут. Вася тебе же не мешают утром, днем и вечером в личной жизни геи и мусульмане

Фуад Бушуареб

Когда муслики начнут их погрузят на баржи и отправят на родину. Все давно продумано. и с хиджабами и с молитвами на центральных улицах..

Илья Степанов

А ты че гей??))

Ольга

Зачем?

Юр
Юрий

Мусульмане сами геи.

Елена Копаница

В Европе Геев меньше чем в России в раз двадцать. единственно что они там не прячатся как наши иа живут открыто. А ты гей как раз тот который прячешся . К примеру меня эта тема совсем не трогает у меня семья дети, и проблемы выше крыши, ты же о геях постоянно ведёшь речь походy дырявый.