Юл
Юля

А вам нравится жирный тролль быков ..и чем

Сергей Борискин

Зампрокурора Кировской обл. задержан за взятку в 100 тыс. рублей. Москва, 20 апреля. ИТАР-ТАСС. Заместитель прокурора Кировской обл. задержан за взятку в 100 тыс рублей, сообщили в пресс-службе СК РФ. «В отношении зампрокурора Кировской обл. 56-летнего Владимира Быкова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки)» , сообщили в СК. «По версии следствия, Быков за прекращение уголовного преследования в отношении гражданина, подозреваемого в совершении преступлений против жизни и здоровья, получил от своего знакомого в качестве взятки денежные средства в размере 100 тыс. рублей. Задержание Быкова проводилось сотрудниками УФСБ России по Кировской обл.» , добавили в СК. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступлений. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/43/incident/12821093/?frommail=1

Глеб Лапков

Он только гомосексуалистам нравиться может, урод как физический, так м моральный

Кирилл Аксенов

Мне нравится Доктор Кокс из Клиники и Доктор Хаус из "House M.D.", а Быков не нравиться...

Ол
Ольга

Здесь же нельзя друг друга обсуждать...

ulyana.prokopeva

Именно жирный гадкий тролль...

Саррарина Коверницына

Ну если посмотреть то он не жирный и да мне нравиться унижать людей при этом не лжет и не использует маты !