С*
Светлана *****

Вам нравятся больше жирные котлеты или сухие?

Константин Харитонов

Если так стоит вопрос, то тогда сухие больше нравятся

Вя
Вячеслав

Пушкин толк знал:

Еще бокалов жажда просит
Залить горячий жир котлет...

Aaaa Aaaa

Жирные блюда вообще не люблю, но и сухие не айс. Я люблю сочные котлеты

Shaxin Nazirov

Котлетам сочность придает лук . Жирные не люблю, вернее не любит моя поджелудочная .

Алексей Костин

Сухие не айс, если только с подливкой.
Не поварихам не понять, им бы что сожрать, живот набить и одна радость в жизни....

Ал
Александра

Я последнее время жирного стал есть много . Так что котлеты у меня из говядины и не какой свинины

Олька Амелина

какойто двусмысленный вопрос....

Lara Lara

Жирные и огромные!!!! И чтобы много!!!!

Дмитрий Винчестер

зависит от наличия... салфеток...

Тавриз Аббасов

мне как-то в сосисочном магазине продавец пыталась разьяснить ( я не просила), что вот эти сосиски нежные, а эти какие-то так ещё. Я живу в каком-то другом измерении. почему меня вообще не колышет нежность! сосисек, как эти поварихи это определяют?
по вопросу-съем любые вкусные котлеты.

Ttytuj

сочччные

Ев
Евгений

да я просто люблю котлеты