Наташа Кулешова

какую палатку купить непромакаемую

Печенина Елена

Непромокаемая - двухслойная, с водостойкостью тента от 3000 мм и дна от 5000 мм. Все остальные - промокаемые. Хотя и эти цифры приблизительные: то, что не промокает под моросящим дожидком, запросто промокнет под сильным додждём с ветром.

Остальное определяется тем, для чего и в каких условиях вы будете эксплуатировать палатку, вашими требованиями к её весу и вместимости и объёмом вашего кошелька.