Елена

Если пить один зеленый чай с молоком и обезжиренный кефир, сколько сбросить можно за неделю? Обмен веществ замедленный.

Юличка

Разжиреть можно даже от обезжиренного кефира, если нихрена не делать.) )
Поднимите задницу, наметьте маршрут по городу 5 км. И пройдите этот круг слегка ускоренным шагом.
Сбросить можно 5 кг за неделю.
Но возможны побочные последствия - после такой прогулки очень хочется жрать.) )
P.S. На счет замедленного обмена - прикольно.)))

Машенька

Зеленый чай вроде как возбуждает аппетит..

Каламкас

Варите на завтрак перловку, она ускоряет обмен веществ и наряду с этим надолго создаёт чувство насыщения. А кефир на ночь пейте.

Юлия

зеленый чай с молоком - мочегонное средство
Это не похудение. Это просто выгнать воду. Потом ее же и набрать.

Кристинка

тогда нисколько, обмен вещест еще больше замедлится

Ка
Катя

то есть - только чай и кефир? можно запросто сбросить 5-7 кг. вот только выдержать неделю это невозможно.. . да и вредно.

Ga
Galka

сама про скорость обмена веществ решила или прикололся кто?

О-Ля-Ля

Скорость обмена еще больше упадет. Чем регулярнее питание, тем лучше обмен веществ. Вы просто воду сгоните и максимум 300 грамм жира, а потом все вернется в тройном размере.

Татьяна

За следующую неделю наберешь больше чем сбросила Надо худеть медленно

Анна

за неделю при весе 65 кг можно сбросить 1 кг, после прошествия недели набрать три.