Лейсан

Помогите!! ! Как поставить крепления на лыжероллеры??

Как установить крепления на лыжероллеры start 71, крепления salomon pilot??? Впритык к брызговику, или сместить ближе к центру тяжести???? (желательно по подробнее)

Евгения

Лучше в сервис обратиться, там и помогут, и установят. Если не ошибаюсь, в Спортмастере помочь могут

Вероника Калашникова

Позновато, но нужно попробовать)))

Роман Анисимов

всё просто. нужно крепление сдвинуть назад что бы пятка крепления уперлась в крыло и смело делать метки а потом сверлить)